Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И СЕЛЬХОЗТЕХНИКА Murska МУРСКА ЗАПЧАСТИ
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И СЕЛЬХОЗТЕХНИКА Murska МУРСКА ЗАПЧАСТИ
Мы специализируемся на производстве машин и оборудования для обработки и хранения сухого и влажного кормового зерна. В этой области мы являемся ведущим производителем в мире.
Фермер Вы или поставщик — у нас имеются машины, которые подойдут для Ваших индивидуальных нужд при любой планируемой Вами производительности. Для полной реализации потенциала значительных экономических преимуществ хранения и обработки кормового зерна собственного производства крайне важно выбрать такие машины, которые просты в эксплуатации и в обслуживании и зарекомендовали себя во всем мире при любых условиях.
Где это применимо и где невозможно хранение в буртах, цикл быстрой обработки зерна заканчивается фасовкой в мешки.
Согласно исследованию, проведенному на факультете ветеринарии университета SzentIstvanUniversity в Будапеште (Венгрия), при замене в корме молочного скота сухой кукурузы на плющеную производительность молока возрастает на 11 %.

Ассортимент продуктовMurska
- Murska 350 S
Максимальная производительность 5 000 кг/ч сухого зерна и 10 000 кг/ч кукурузы
- Murska 700 S2/HD
Максимальная производительность 10 000 кг/ч сухого зерна и 20 000 кг/ч кукурузы
Murska 1000 HD
Максимальная производительность 15 000 кг/ч сухого зерна и 30 000 кг/ч кукурузы
- Murska 1400 S 2x2
Максимальная производительность 20 000 кг/ч сухого зерна и 40 000 кг/ч кукурузы
- Murska 2000 S 2x2
Максимальная производительность 40 000 кг/ч сухого зерна и 50 000 кг/ч кукурузы
|