|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
LAMATOR GmbH
LAMATOR GmbH
Зуб на пружине
Конструкция с пружинным механизмом, обеспечивающим амортизацию при работе. Используется для снижения нагрузки на оборудование при контакте с твердыми препятствиями.
Универсальный зуб
Подходит для различных видов сельхозтехники. Отличается простой конструкцией и широкой сферой применения.
Жесткий зуб
Изготавливается из прочных материалов без амортизирующих элементов. Предназначен для работы на сложных грунтах с высокой нагрузкой.
Зуб для культиватора
Специальный элемент для культивационных машин. Обеспечивает рыхление почвы с минимальным повреждением ее структуры.
Вибрирующий зуб
Оснащен вибрационным механизмом для более эффективного рыхления и разрушения плотных слоев грунта. Применяется в составе активных почвообрабатывающих систем.
|