zondy-dlya-pochvy-1553 - 1
Переносной зонд для почвы SOILSMPLR series влажности глубина
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Переносной зонд для почвы SOILSMPLR series влажности глубина

Переносной зонд для почвы SOILSMPLR series влажности глубина

Переносной зонд для почвы SOILSMPLR series влажности глубина Переносной зонд для почвы SOILSMPLR series влажности глубина Переносной зонд для почвы SOILSMPLR series влажности глубина Переносной зонд для почвы SOILSMPLR series влажности глубина

В каталоге представлены различные модели пробоотборников почвы, предназначенные для работы на разных глубинах и типах грунта. Ассортимент включает как простые устройства для горшечных растений, так и профессиональные шнеки с усиленными молотковыми головками. Наиболее популярен среди фермеров подножный пробоотборник. Все модели выполнены из нержавеющей стали с титановыми комплектующими.

Применение почвенных пробоотборников:

Эти инструменты используются для забора образцов грунта с поверхности или на небольшой глубине. С их помощью определяют структуру почвенного профиля и уровень влажности, а также отбирают пробы для лабораторных химических анализов.

Ручной пробоотборник почвы

Общая длина – 35 см

Глубина отбора – 20 см

Наружный диаметр – 16 мм

Внутренний диаметр – 14 мм

Диаметр рукоятки – 30 мм

Вес – 150 г

Код товара: SOILSMPLR5000

Пробоотборник с подножной опорой

Общая длина – 81 см

Глубина отбора – 30 см

Наружный диаметр – 20 мм

Внутренний диаметр – 14 мм

Вес – 1,5 кг

Код товара: SOILSMPLR5006

Пробоотборник с молотковой головкой

Общая длина – 81 см

Глубина отбора – 60 см

Наружный диаметр – 20 мм

Внутренний диаметр – 13 мм

Вес – 2,4 кг

Код товара: SOILSMPLR5012

Профильная почвенная лопата

Материал: нержавеющая сталь

Общая длина – 750 мм

Глубина погружения – 200 мм

Вес – 2,6 кг

Код товара: SOILSMPLRPROF

Подвижностьпереносной
Другие характеристикивлажности, глубина
Глубина2 cm, 20 cm, 30 cm, 60 cm (1 in, 8 in, 12 in, 24 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.