zhestkie-shlangi-dlya-orosheniya-1402 - 1
Шланг из полиуретана POLYPIPE жесткий для орошения
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Шланг из полиуретана POLYPIPE жесткий для орошения

Шланг из полиуретана POLYPIPE жесткий для орошения

Шланг из полиуретана POLYPIPE жесткий для орошения Шланг из полиуретана POLYPIPE жесткий для орошения

Долговечная полипропиленовая труба с оцинкованной стальной трубой от ATLANTiS

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЗА СЧЕТ ВЫСОКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

ПРОБЛЕМА ЖЕЛЕЗА В ВОДЕ

Подземные воды, особенно в регионах Ближнего Востока и Африки, являются древними водными ресурсами, формировавшимися миллионы лет. Часто они содержат повышенные концентрации железа.

Растворенное железо (Fe++) в подземных водах находится в бесцветной форме. Однако при контакте с воздухом оно окисляется до нерастворимого оксида железа (Fe2O3), который имеет характерный красно-коричневый цвет. Это соединение известно как ржавчина и вызывает серьезные повреждения насосов и труб систем орошения Center Pivot.

Микроскопические частицы ржавчины вместе с поливной водой оседают на внутренних поверхностях трубопроводов. Со временем их накопление приводит к коррозии и разрушению труб, а также повреждению центрального шарнира системы.

Хотя железо является важным элементом для растений, его окисленные формы засоряют форсунки дождевателей, фильтры, насосные узлы и трубы Center Pivot. Образующаяся накипь сужает внутренний диаметр труб, снижая пропускную способность системы. Это может привести к нехватке воды для растений и значительным потерям урожая.

Использование труб Atlantis Polypipe минимизирует отложения железа, извести и других химических соединений. Это позволяет насосному оборудованию работать с максимальной эффективностью, как в первый день эксплуатации.

Типжесткий
Применениедля орошения
Материализ полиуретана

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.