|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Зернохранилище для злаковых из стекловолокна для разряда
Зернохранилище для злаковых из стекловолокна для разряда
Мы изготавливаем силосохранилища, скрепленные болтами, что позволяет удобно транспортировать их в больших объемах в грузовиках или контейнерах, существенно снижая затраты на перевозку.
Силосохранилища марки S.I. отличаются простотой сборки благодаря герметичным швам. Они обладают всеми преимуществами монолитных конструкций: легкостью, воздухонепроницаемостью, высокой механической прочностью и отличной термоизоляцией. Эти сооружения не требуют особого обслуживания, устойчивы к коррозии и рассчитаны на долгий срок эксплуатации.
Силосохранилища CTS оснащаются: прозрачной вставкой для контроля уровня заполнения, горячеоцинкованными опорами, пневматической загрузочной трубой и трубой для разгрузки, осмотровой лестницей с защитными кольцами, крышкой (различных типов и систем открытия), а также дном из стекловолокна для шнекового транспортера или раздвижными воротами для ручной выгрузки.
| Применение | для злаковых | | Материал | из стекловолокна | | Форма | для разряда |
|