zernohranilischa-iz-galvanizirovannoy-stali-7715 - 1
Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном

Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном

Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном Зернохранилище для злаковых из гальванизированной стали круглое с коническим дном

Экспедиторские силосы предназначены для хранения сыпучих материалов

Эти силосы устанавливаются на опорные конструкции и применяются для хранения и последующей отгрузки гранулированных, мучных и других продуктов методом самотека.

Они востребованы в сельскохозяйственных хранилищах, на комбикормовых заводах и мукомольных предприятиях. Диаметр силосов составляет от 2,55 до 4,58 м, а объем варьируется от 11 до 200 м.

Для промышленных объектов, где требуется отгрузка на автотранспорт или ж/д вагоны, рекомендуются силосы диаметром от 4,58 м и объемом от 80 до 400 м. Конкретные параметры подбираются по запросу клиента.

Силосы изготавливаются из листовой стали Z600, обладающей высокой механической прочностью и коррозионной стойкостью.

Внешние ребра жесткости производятся из оцинкованной стали, что обеспечивает защиту от коррозии независимо от их толщины.

Компания также проектирует и выпускает другие конструкции из оцинкованной стали с болтовыми соединениями.

Применение болтовых креплений в оцинкованных конструкциях упрощает и ускоряет монтаж оборудования.

Для соединений используются высокопрочные болты, гарантирующие надежность фиксации.

Применениедля злаковых
Материализ гальванизированной стали
Формакруглое, с коническим дном
ОбъемМАКС.: 200 m (7 063 ft) МИН.: 11 m (388 ft)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.