zernohranilischa-dlya-pitaniya-zhivotnyh-7709 - 1
Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей

Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей

Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей Зернохранилище с плоским дном для злаковых для питания животных для жидкостей

Стальные силосы с плоским дном широко применяются для хранения больших объемов продукции благодаря своим крупным размерам и высокой вместимости. Их конструкция отличается простотой исполнения и доступной стоимостью. Для разгрузки используются различные методы: псевдоожижение, пористая система, механические подметальные машины или ручной труд. Основные сферы использования таких силосов включают хранение и переработку зерна, производство муки, масла, крахмала, кормов, а также пивоварение и работу зернохранилищ.

Ключевые преимущества:

Простота конструкции

Экономичность

Высокая вместимость

Разнообразие способов разгрузки

Удобство в обслуживании

Применениедля злаковых, для питания животных, для жидкостей
Материализ гальванизированной стали
Формакруглое, с плоским дном
Другие характеристикиволнистое
ОбъемМАКС.: 10 000 m (353 147 ft) МИН.: 50 m (1 766 ft)
Объем5 000 t (5 511,6 us ton)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.