|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Зажимной хомут для орошения TBA, TBB series из нержавеющей стали мостовая прочная
Зажимной хомут для орошения TBA, TBB series из нержавеющей стали мостовая прочная
Хомуты с Т-образным болтом HD от Murray обеспечивают надежные герметичные соединения в условиях повышенных нагрузок на ленту и требований к моменту установки. Зажимные болты HD T-Bolt и самоконтрящиеся гайки, рассчитанные на эксплуатацию в тяжелых условиях, производятся из оцинкованной углеродистой стали. Остальные элементы ленты выполнены из нержавеющей стали серии 300, что гарантирует высокую устойчивость к коррозии и долговечность.
Особенности хомутов с Т-образным болтом HD
Хомуты с Т-образным болтом HD отличаются высокой прочностью на разрыв, устойчивостью к коррозии и надежностью в эксплуатации. Лента имеет закругленный край для защиты мягких материалов шлангов.
Хомуты HD с Т-образным болтом представлены в двух вариантах исполнения: серия TBA с приварным ленточным язычком под болт и серия TBB с плавающим швеллерным мостом под шпингалет.
Конструкция хомутов HD с Т-образным болтом значительно прочнее стандартных моделей. Лента отличается увеличенной шириной и толщиной, а болт имеет больший диаметр и длину. Для сравнения:
Стандартный Т-образный болт
Ширина ленты — 0,75 дюйма.
Толщина ленты — 0,025 дюйма.
Диаметр болта — 0,25 дюйма.
Длина болта — 2,75 дюйма.
Т-образный болт HD
Ширина ленты — 0,875 дюйма.
Толщина ленты — 0,04 дюйма.
Диаметр болта — 0,3125 дюйма.
Длина болта — 4 дюйма.
| Применение | для орошения | | Материал | из нержавеющей стали | | Тип | с цапфой, мостовая | | Другие характеристики | прочная, высокая мощность, самоблокирующаяся | | Диаметр | МИН.: 3,8 mm (0,1 in) МАКС.: 10,7 mm (0,4 in) |
|