|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Затеняющая сетка SHADING MESH ref.60-70% из пластика для культуры для сельскохозяйственного здания
Затеняющая сетка SHADING MESH ref.60-70% из пластика для культуры для сельскохозяйственного здания
Затеняющая сетка предназначена для создания равномерного затенения и регулирования уровня солнечного света, необходимого для сельскохозяйственных культур и других целей. Материал выполнен из мононити по основе и рафии по утку.
Характеристики
Устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения, что обеспечивает долговечность.
Доступны варианты затемнения: 40-50%, 60-70%, 80-90%, 100%.
Предлагается в различных цветовых вариантах.
Возможен пошив по индивидуальным размерам.
Сетка пропускает воздух и воду.
Легко монтируется.
Применение
В сельском хозяйстве используется для затенения культур в макротоннелях.
В животноводстве применяется для создания тени для животных.
В аквакультуре служит для маскировки на рыбных фермах.
В строительстве используется в ограждениях, парковках, разделении участков, навесах для мероприятий и других целях.
Преимущества
Создает оптимальный климат для повышения урожайности.
Регулирует уровень освещения растений.
Контролирует температуру в зоне выращивания.
Управляет воздушным потоком внутри теплиц.
Уменьшает стресс растений и снижает потребление воды.
Обеспечивает защиту от ветра.
| Применение | затеняющая | | Материал | из пластика | | Другие характеристики | для культуры, для сельскохозяйственного здания, для рыбоводства |
|