vyklyuchateli-dlya-selskohozyaystvennogo-oborudovaniya-6449 - 1
Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом

Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом

Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом Выключатель нажимная кнопка IXP3S02FRXKH IP67 для сельскохозяйственного оборудования со светодиодом

Панельный переключатель IXP3S02FRXKH представляет собой универсальное и надежное решение для электронных устройств. Он оснащен круглым эластомерным мембранным приводом, обеспечивающим плавность и комфорт при использовании. Переключатель имеет нормально разомкнутую электрическую функцию (NO), что гарантирует стабильную работу. Контакты покрыты золотом для повышения проводимости и долговечности.

Основные отличительные особенности:

- Подсвечиваемая маркировка в компактном корпусе

- Выраженная тактильная обратная связь

- Функции NO или NC/NO

- Высокая степень герметичности, отсутствие зазора между приводом и втулкой (IP67/IP69K)

Общие параметры:

- Толщина панели: от 1,5 до 6 мм

- Общий ход: 2 мм (±0,3 мм)

- Рабочее усилие: функция 3 (NO) – 7 Н (±2 Н), функция 5 (NC/NO) – 8,5 Н (±2 Н)

- Механический ресурс: 1 000 000 циклов

- Крутящий момент: 0,5 Нм (максимум 0,6 Нм)

- Пайка: максимальная температура 320 °C в течение 3 секунд

Экологические характеристики:

- Рабочая и температурный диапазон хранения: от -40 °C до +85 °C

- Герметичность передней панели: IP67 (согласно IEC 60529), IP69K (согласно DIN 40050-9)

- Ударопрочность: 100 g (IEC 512-4, испытание 6c)

- Устойчивость к соляному туману: IEC 512-6, испытание 11f

Электрические параметры:

- Максимальный номинальный ток/напряжение при резистивной нагрузке:

Золотой контакт (0): 100 мА, 28 В постоянного тока, 1 000 000 циклов

Серебряный контакт (1): 2 A, 28 В постоянного тока, 100 000 циклов

- Начальное контактное сопротивление: не более 100 мОм

- Сопротивление изоляции: минимум 1 G при 500 В постоянного тока

- Диэлектрическая прочность: 1 500 Vrms

- Время отскока контакта: 10 мс

Типнажимная кнопка
Степень защитыIP67
Применениедля сельскохозяйственного оборудования
Другие характеристикисо светодиодом
Температура функционированияМАКС.: 85 °C (185 °F) МИН.: -40 °C (-40 °F)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.