|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Воздухонагреватель на жидком топливе IDS 30 F напольный подвижный для сельскохозяйственных зданий
Воздухонагреватель на жидком топливе IDS 30 F напольный подвижный для сельскохозяйственных зданий
Оптимальный вариант для аварийных и спасательных операций, а также коммунальных служб
IDS 30 F – мобильный нагреватель для палаток с непрямым нагревом. Устройство работает на масле, оснащено ударопрочной рамой с ручками для переноски и предустановленным шланговым соединением. Конструкция не включает встроенный бак, что снижает вес оборудования и ускоряет подготовку к работе – не требуется сливать остатки топлива. Отсутствие бака также исключает необходимость оформления дополнительных документов при перевозке и хранении.
Топливо в IDS 30 F подается через внешний бак большого объема или канистру – в комплекте предусмотрены соответствующие аксессуары.
Нагреватель готов к автоматической работе со встроенным термостатом. Для использования внутри палатки возможна установка внешнего термостата с 10-метровым кабелем.
Стандартная комплектация включает электронный контроль пламени, термостат защиты от перегрева и систему автоматического охлаждения. Двухслойный корпус с защитным покрытием снижает уровень шума и повышает безопасность – внешние поверхности нагреваются минимально, что исключает риск ожогов.
Надежная конструкция, продуманная эргономика и гибкость в эксплуатации делают IDS 30 F идеальным выбором для спасательных служб и коммунальных организаций.
| Источник питания | на жидком топливе | | Сборка | напольный, подвижный | | Применение | для сельскохозяйственных зданий | | Мощность | 34,1 kW |
|