vodyanye-pushki-1421 - 1
Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная

Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная

Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная Водяная пушка ULTRA series автоматизированная инвертированная

Дождеватели стали первым продуктом, который компания BAUER разработала и запустила в производство. Именно с них началась наша история, поэтому сегодня мы предлагаем только высококачественные модели, созданные из лучших материалов по тщательно проработанным технологиям.

Ключевые характеристики идеального дождевателя: равномерность полива, дальность подачи воды, энергоэффективность, надежность и адаптивность.

Продукция BAUER соответствует всем этим требованиям. Это касается как крупных, так и компактных моделей. Наши клиенты могут полностью доверять качеству наших решений.

Простота использования

Дождевальные машины BAUER отличаются высокой степенью автоматизации, что делает их эксплуатацию максимально удобной. Например, саморегулирующаяся система автоматически настраивает тормозное усилие в зависимости от рабочего давления. Это обеспечивает стабильную скорость вращения и оптимальное распределение воды.

Конструкция дождевателей предусматривает автоматическую адаптацию к перепадам давления или смене диаметра сопла. Это исключает необходимость ручной регулировки и гарантирует корректную работу оборудования.

Минимальное обслуживание

Для производства дождевателей BAUER используются износостойкие материалы повышенной прочности, что значительно увеличивает срок их службы. Современная конструкция не включает уязвимых элементов, таких как шарикоподшипники, которые могут заржаветь во влажной среде и вызвать поломку. Это снижает затраты на ремонт и повышает надежность системы.

Типпушка
Спецификацииавтоматизированная
Другие характеристикиинвертированная
ДальностьМАКС.: 85,9 m (281'09" ) МИН.: 24,2 m (79'04" )
РасходМАКС.: 203,5 m/h (7 186,53 ft/h) МИН.: 7,8 m/h (275,45 ft/h)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.