Автопоилка Milk Bar™ Pen Waterer 1 разработана так, чтобы защищать воду от пыли, птичьего помета и загрязнений со стороны телят. Установка максимально проста: устройство крепится винтами к стене, а 20-миллиметровый стояк обеспечивает подключение к водопроводу. Поплавковый клапан автоматически пополняет воду при достижении уровня 8 литров, поддерживая чистоту и свежесть. Крытая конструкция предотвращает развитие водорослей при использовании на улице. Наклонное сливное отверстие позволяет быстро опорожнять поилку. Это надежное решение для обеспечения телят чистой водой.
Инструкция по установке и использованию
Milk Bar™ Pen Waterer 1 легко монтируется на стену или рейку с помощью винтов. Отверстие для поилки должно находиться на высоте примерно 70 см для удобного доступа телят. В комплекте идет 20-миллиметровый стояк, который подключается к водопроводу с рабочим давлением до 80 psi.
Поплавковый клапан предустановлен на уровень 8 литров. При необходимости его можно отрегулировать с помощью отвертки, если наблюдается переполнение.
Уход и очистка
Регулярно сливайте воду через дренажное отверстие и мойте поилку горячей водой с универсальным моющим средством.
Технические характеристики
Milk Bar™ Pen Waterer 1 поставляется в собранном виде с установленным поплавковым клапаном. Вес изделия составляет 3,5 кг. Габариты: длина 330 мм, высота 575 мм, ширина 275 мм. Корпус изготовлен из пищевого полиэтилена с УФ-стабилизацией для увеличения срока службы.
| Тип животного | для телят |
| Форма | чаша |
| Материал | из пластика |
| Другие характеристики | настенное крепление, индивидуальный |
| Емкость | 8 l (2,1 gal) |




