|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Водопойный желоб для цыплят T20 чаша с лотком с защитным колпаком
Водопойный желоб для цыплят T20 чаша с лотком с защитным колпаком
Цыплятам с первого по десятый день обеспечивается комфортный доступ к воде, а фермер получает надежное, практичное и экономичное оборудование.
Модель T-20 представляет собой оптимальную поилку для молодняка первого возраста. Она отличается уникальной конструкцией, имеет 12 уровней регулировки и изготовлена из высококачественного пластика.
Поилка легко адаптируется к различным условиям содержания и подходит для всех типов птицы.
Для удобства использования сетки T-20 быстро монтируются и демонтируются без необходимости применения дополнительных инструментов.
Компания TIGSA продолжает вносить значительный вклад в развитие птицеводства, предлагая эффективные решения для фермеров.
| Тип животного | для цыплят | | Форма | с лотком, чаша, с защитным колпаком | | Тип | автоматический | | Материал | из пластика | | Другие характеристики | мультидоступ, с соской, для улицы, для использования в помещениях, для предотвращения разбрызгивания при лакании, прочный |
|