|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Термодинамический водонагреватель D Series
Термодинамический водонагреватель D Series
Для молочных ферм любого размера важно обеспечить достаточное количество горячей воды. Система Mueller Fre-Heater® позволяет утилизировать тепло от молока и использовать его для подогрева питьевой воды. В зависимости от типа системы охлаждения и объемов производства, Fre-Heater может полностью покрыть потребность в горячей воде.
Mueller предлагает экологичное решение, перерабатывая тепло, выделяемое при очистке резервуаров, и направляя его в водонагреватель.
Конструкция с двойной рубашкой исключает риск утечки хладагента, а герметичный стеклянный накопительный бак промышленного класса гарантирует чистоту воды и минимальные теплопотери.
Характеристики:
Наружный корпус из нержавеющей стали устойчив к коррозии и не требует обслуживания.
Теплообменник Mueller Temp-Plate охлаждает перегретый хладагент из молочных охладителей, утилизируя избыточное тепло.
Промышленный стеклянный бак с полной теплоизоляцией обеспечивает долговечность и снижает потери тепла.
Встроенные аноды защищают бак от коррозии: модели D-120 оснащены двумя анодами, а D-50 и D-80 – одним.
Гарантия производителя – 5 лет.
Соответствие стандартам CSA для США и Канады.
| Другие характеристики | термодинамический |
|