vlagomery-dlya-zlakovyh-9336 - 1
Влагомер для злаковых PCE-A-315 для семенных и зерновых культур для сыпучих материалов
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Влагомер для злаковых PCE-A-315 для семенных и зерновых культур для сыпучих материалов

Влагомер для злаковых PCE-A-315 для семенных и зерновых культур для сыпучих материалов

Влагомер для злаковых PCE-A-315 для семенных и зерновых культур для сыпучих материалов Влагомер для злаковых PCE-A-315 для семенных и зерновых культур для сыпучих материалов Влагомер для злаковых PCE-A-315 для семенных и зерновых культур для сыпучих материалов Влагомер для злаковых PCE-A-315 для семенных и зерновых культур для сыпучих материалов Влагомер для злаковых PCE-A-315 для семенных и зерновых культур для сыпучих материалов

Анализатор влажности PCE-A-315 обеспечивает высокоточное измерение влажности зерна в режиме реального времени. Устройство работает в диапазоне влажности от 5% до 40% при непрерывном массовом потоке. Погрешность измерений составляет ±0,5% при влажности от 5% до 18% и ±1,0% при влажности свыше 18%.

PCE-A-315 позволяет сократить энергозатраты благодаря оптимизации времени сушки и автоматизации контроля влажности, что снижает трудозатраты и повышает экономическую эффективность процесса.

Прибор предназначен для непрерывного мониторинга влажности зерновых, бобовых и других культур, включая кукурузу, сою, пшеницу, рис, сорго, ячмень, овес, рожь, хмель, кофе, какао-бобы, семена масла, лен, подсолнечник, мак, тыкву, полбу, гречиху, кунжут, горох, фасоль, тритикале, амарант и ятрофу. Для измерения используются микроволны малой мощности, которые проникают в поверхность каждые 0,2 секунды, не повреждая материал. Анализатор также оснащен встроенным датчиком температуры с диапазоном измерения от +5°C до +55°C (от +41°F до +131°F).

Технические характеристики:

Диапазон измерения влажности: 5–40%

Погрешность измерения: ±0,5% (5–18%), ±1,0% (>18%)

Рабочая температура: +5°C до +55°C (+41°F до +131°F)

Режим работы: непрерывный

Питание: 24 В постоянного тока

Входная мощность: 110 В / 220 В

Время прогрева: около 60 минут

Выходы: 4–20 мА

Входы: 4–20 мА

Класс защиты: IP 65 / EX ia

Вес: до 6,5 кг (14,5 фунтов)

Применениедля злаковых, для семенных и зерновых культур, для сыпучих материалов

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.