vlagomery-1571 - 1
Влагомер для злаковых GrainMaster i2® для грунта с цифровым дисплеем
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Влагомер для злаковых GrainMaster i2® для грунта с цифровым дисплеем

Влагомер для злаковых GrainMaster i2® для грунта с цифровым дисплеем

Влагомер для злаковых GrainMaster i2® для грунта с цифровым дисплеем Влагомер для злаковых GrainMaster i2® для грунта с цифровым дисплеем Влагомер для злаковых GrainMaster i2® для грунта с цифровым дисплеем

Встроенное устройство для определения влажности и температуры зерна, а также оценки влажности тюков сена и соломы.

Описание

Protimeter Grainmaster i2 применяет метод измерения влажности измельченного зерна, обеспечивая высокую точность и повторяемость результатов. Прибор поддерживает использование дополнительных датчиков для контроля температуры зерна, а также оценки влажности сена и соломы.

Применение

Комплект Protimeter Grainmaster i2 включает компрессорный блок кофемолки, чашку для зерна, мерную ложку, кисточку и устройство "Quickcheck". Прибор предварительно настроен для работы с такими культурами:

Пшеница

Ячмень

Овес

Масличный рапс

Канола

Семена льна

Горох

Кукуруза

Подсолнечник

Кофе

Соя

Рис

Сорго

Фасоль

Для расширения функциональности Grainmaster i2 можно использовать дополнительные зонды. Температурный зонд с быстрым откликом и зонды влажности и температуры предназначены для контроля условий хранения зерна. Зонд "Baleprobe" используется для измерения уровня влажности в тюках сена и соломы.

Технические параметры

Вес комплекта с измельчителем-компрессором – 1 кг

Габариты комплекта – 195 мм (длина) x 185 мм (высота) x 100 мм (ширина)

Питание – одна батарея 6F22R 9В

Точность отображения данных – 0,1

Тип дисплея – графический ЖК-дисплей, видимый при солнечном свете

Рабочий температурный диапазон – от 0°C до 50°C

Поддержка Bluetooth – версия 4.2 BLE

Обновление ПО – через USB

Язык интерфейса – настраивается в параметрах прибора

Применениедля злаковых, для грунта
Другие характеристикис цифровым дисплеем

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.