|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Конвейер для злаковых 13" TeleSwing винтовой мобильный трубчатый
Конвейер для злаковых 13" TeleSwing винтовой мобильный трубчатый
Компания Farm King предлагает дополнительную опцию для обработки зерна, совместимую со шнеками BackSaver моделей 1370, 1385, 1395 и 13114. Данное решение оптимизирует процесс разгрузки, сохраняя высокую производительность.
Конструкция разработана для удобства оператора и быстрой работы. Может устанавливаться на шнеки BackSaver 2014 года выпуска и новее. Оснащена телескопической заборной трубой для увеличения свободного пространства. Привод Posi-Track с двумя колесами обеспечивает надежное перемещение. Низкопрофильный бункер (высота 9,75 дюйма) способствует плавной подаче зерна в приемную трубу.
Особенности
Удобное управление
Платформа с рычагами расположена в доступном месте и оснащена информационными табличками для безопасной эксплуатации.
Оптимальная конструкция
Низкий профиль бункера и плавный переход зерна в трубу поддерживают высокую производительность. Бункер имеет боковую маркировку, указывающую на необходимость наклона вверх для обеспечения качания приемной трубы и бункера.
Привод Posi-Track
Двухколесная система синхронно приводит в движение оба колеса, увеличивая мощность и точность позиционирования. В стандартной комплектации предусмотрены шины с протектором для работы в сложных условиях.
| Применение | для злаковых | | Технология | винтовой | | Другие характеристики | мобильный, трубчатый |
|