vintovye-konveyery-1289 - 1
Конвейер для навозной жижи винтовой трубчатый
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Конвейер для навозной жижи винтовой трубчатый

Конвейер для навозной жижи винтовой трубчатый

Конвейер для навозной жижи винтовой трубчатый Конвейер для навозной жижи винтовой трубчатый Конвейер для навозной жижи винтовой трубчатый Конвейер для навозной жижи винтовой трубчатый Конвейер для навозной жижи винтовой трубчатый

Сверхмощная конструкция:

Труба заполнения Nuhn Heavy Duty является самым прочным коммерческим блоком на рынке. Основной отводной штуцер изготовлен из стали толщиной 3/16 дюйма, что увеличивает срок службы агрегата. Конструкция рассчитана на работу с производительностью 7000+ GPM, а также с повышенными скоростями жидкости и давлениями, создаваемыми насосами серии Nuhn. Усиленная конструкция повышает устойчивость блока и снижает вибрации трубы заполнения при высоких нагрузках.

Снижение пенообразования при 7000+ GPM:

Труба заполнения Nuhn Heavy Duty расширяется до 10 дюймов на выходе, что снижает давление и скорость жидкости на 56%. Это позволяет оператору заполнять резервуар на максимальной скорости с минимальным пенообразованием. Стратегически расположенные ребра предотвращают закручивание жидкости внутри трубы, уменьшая разбрызгивание и образование факела на выходе.

Применениедля навозной жижи
Технологиявинтовой
Другие характеристикитрубчатый

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.