vily-s-zahvatom-3579 - 1
Вилы для дров с 2-мя зубьями с захватом
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вилы для дров с 2-мя зубьями с захватом

Вилы для дров с 2-мя зубьями с захватом

Вилы для дров с 2-мя зубьями с захватом Вилы для дров с 2-мя зубьями с захватом Вилы для дров с 2-мя зубьями с захватом

Для сортировки и транспортировки пиломатериалов или разгрузки бревен дилеры John Deere предлагают широкий выбор навесного оборудования. От базовых вил до специализированных систем — все необходимое для работы на складе или площадке доступно у официальных поставщиков. Лесное оборудование для колесных погрузчиков поставляется сторонними производителями.

Грейфер для бревен и пиломатериалов

Одинарный верхний зажим упрощает перемещение бревен, пиломатериалов и поддонов.

Кованые зубья

Плавающие кованые зубья с ручной или гидравлической регулировкой адаптируются к неровностям поверхности.

Вилы для бревен и грейфер для пиломатериалов

Оптимальное решение для погрузки и разгрузки грузовиков и настилов.

Сортировочный грейфер

Короткие зубья облегчают доступ к штабелям и ускоряют работу.

Грейфер для мельничного двора

Предназначен для бревен разной длины. Подходит для погрузочно-разгрузочных операций.

Грейфер для бревен в стиле Западного побережья

Позволяет легко работать с бревнами любого диаметра.

Вилы для бревен с двойными верхними зажимами

Два зажима расширяют рабочую зону и улучшают контроль над длинными грузами.

Строительные вилы

Идеальны для перемещения поддонов с материалами.

Колесные погрузчики

Для максимальной эффективности рекомендуется использовать вилы и грейферы совместно с колесными погрузчиками John Deere. Доступны все модели, сравнение с аналогами и загрузка брошюр.

Типдля дров
Количество зубьевс 2-мя зубьями
Другие характеристикис захватом

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.