vibratory-dlya-sbora-urozhaya-s-platformami-dlya-sbora-urozhaya-3055 - 1
Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал

Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал

Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал Вибратор для сбора урожая для оливок Sicma & Agri Farmer 30.7 Dieci самоходный гидравлический низкий вал

Модель Sicma & AgriFarmer 30.7 F.lli Dieci представляет собой оборудование, предназначенное для работы с телескопическими погрузчиками тракторов. Оно обеспечивает выполнение задач по подъёму и транспортировке грузов в условиях малых и средних сельхозпредприятий. Управление направлением движения и стрелой осуществляется посредством инновационного однорычажного джойстика с CAN-шиной, а двухскоростная гидростатическая трансмиссия гарантирует точное маневрирование даже на высокой скорости.

Кабина с защитой класса ROPS-FOPS создана для комфортной работы оператора и может быть оборудована усовершенствованной системой кондиционирования для оптимальной вентиляции. Информация о рабочих параметрах машины выводится на бортовой компьютер с ЖК-экраном.

Техника обеспечивает плавность хода и высокую точность при выполнении операций, снижая уровень шума в кабине. Дополнительно доступен джойстик FNR, позволяющий управлять всеми функциями оборудования с максимальной безопасностью.

Линейка AgriFarmer также совместима с вибронаконечником Sicma (включая обратный зонтик) для механизированного сбора оливок и фруктов. После завершения уборочных работ агрегат можно использовать с различными навесными устройствами DIECI: крюками, вилами, захватами, экскаваторными ковшами, лебёдками и платформами.

Типдля оливок
Подвижностьсамоходный
Технологиягидравлический
Другие характеристикис платформой для сбора урожая, низкий вал, широкий вал, полностью автоматический, с одним шестом

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.