vibratory-dlya-sbora-urozhaya-240 - 1
Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический

Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический

Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический Вибратор для сбора урожая для оливок F3 для орехов самоходный гидравлический

Самоходный комбайн F3 от Sicma — флагманская модель с двумя вариантами двигателей FPT: 90 кВт или 103 кВт, оба соответствуют стандарту Stage V. Его ключевая особенность — независимый привод на три колеса с задним рулевым управлением.

Комбайн предназначен для сбора оливок, орехов (грецких, миндаля, пекана, макадамии и других), вишни и прочих плодов. Он эффективен на участках с разным рельефом, включая наклонные поверхности, благодаря высокой мощности и маневренности трехколесной системы, позволяющей работать даже в стесненных условиях.

Модель F3 сертифицирована Министерством транспорта Италии и соответствует стандартам программы "Индустрия 4.0".

Комбайн может комплектоваться стрелой разных типов: стандартной, опрокидывающейся или телескопической с двойным выдвижением (триплексной), а также задним зонтом стандартным или опрокидывающимся. Дополнительное оборудование включает гидравлический распределитель, электрогидравлический джойстик, заднюю камеру с монитором. После уборки он совместим с навесным оборудованием, таким как штанги для обрезки деревьев, вилы и другие устройства.

Дополнительные опции:

Щелевой клапан закрытия с регулировкой давления

Электрогидравлический джойстик управления

Триплексная стрела с двойным выдвижением

Гидравлическая балансировка заднего зонта (с цилиндрами)

Удлинители штанг зонта

Типдля оливок, для орехов
Подвижностьсамоходный
Технологиягидравлический
Другие характеристикис платформой для сбора урожая, низкий вал, широкий вал, полностью автоматический, с одним шестом

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.