vibratory-dlya-sbora-urozhaya-240 - 1
Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной

Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной

Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной Вибратор для сбора урожая для фруктов G-004 для орехов для установки на трактор прицепной

Машина для уборки кислых вишен и слив G-004

Машина G-004 предназначена для механизированного сбора кислой вишни, слив, фундука, миндаля и других плодов. Это встряхивающее оборудование, которое адаптируется под разные схемы посадки деревьев в саду.

Комбайн G-004 включает:

Встряхиватель плодовых деревьев с гидроприводом от трактора (комплектуется масляным баком и насосом)

Эффективную систему сбора плодов без повреждений

Возможность сбора как в малые, так и в крупные ящики (базовая комплектация)

Производительность 0,09-0,1 га/час

Уникальная встряхивающая головка минимизирует нагрузку на деревья за счет регулируемой силы вибрации. Подходит для деревьев со стволами от 5 до 22 см в диаметре.

Обеспечивает высокое качество сбора с эффективностью до 99%. Для эксплуатации требуется экипаж из 3-4 человек (тракторист и 2-3 оператора).

Для деревьев с диаметром ствола свыше 22 см рекомендуется использовать стряхиватель PESTKA, так как он лучше подходит для крупных стволов.

Технические параметры:

Тип крепления — трехточечная навеска категории 2

Привод — внешняя гидравлика трактора (насос с ВОМ)

Адаптация под любое расстояние между деревьями в ряду (регулируемый экран)

Основные требования для работы G-004:

Междурядье — не менее 2,5 м

Расстояние между деревьями в ряду — от 1,5 до 3 м

Максимальный диаметр кроны — до 6 м

Диаметр ствола — от 5 до 22 см

Типдля фруктов, для орехов
Подвижностьдля установки на трактор, прицепной
Технологиягидравлический
Другие характеристикис платформой для сбора урожая, низкий вал, широкий вал, полностью автоматический

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.