vibracionnye-separatory-8163 - 1
Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный

Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный

Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный Сепаратор для зерен Shaver воздушный гравитационный вибрационный

Эффективно удаляет посторонние включения из зерна.

Принцип работы

Зерно подаётся в загрузочный бункер под действием силы тяжести и равномерно распределяется по рабочей ширине. Далее продукт поступает на вибрационное сито, где под воздействием колебаний и воздушного потока происходит разделение: тяжёлые примеси поднимаются вверх, а очищенное зерно осаждается вниз.

Конструкция

Основная рама изготовлена из металла с оцинкованными профилями. Бункер выполнен из прессованного металла с болтовыми соединениями. В конструкции предусмотрен ротор с регулируемыми планками, а также загрузочный бункер с балансиром потока. Привод осуществляется через ременную передачу.

Применениедля зерен
Типвоздушный, гравитационный, вибрационный

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.