|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Ветрозащитная сетка из полиэтилена для лесоводства для сада
Ветрозащитная сетка из полиэтилена для лесоводства для сада
Ветрозащитная сетка
1. Производится из высокоплотного полиэтилена (HDPE) в виде мононитей, соответствует международным стандартам. Устойчива к ультрафиолетовому излучению и экстремальным погодным условиям.
2. Сетка применяется круглогодично: зимой и весной защищает от сильных ветров, летом создает затенение 30-70% для теплиц, рассады и растений.
3. Снижает разрушительное и иссушающее воздействие ветра, одновременно обеспечивая затенение 30-70%.
4. Используется в питомниках, цветоводстве, теплицах, ландшафтном дизайне, садоводстве, при высадке деревьев, а также в сельскохозяйственных ограждениях.
Ключевые особенности
1. Технология производства: термическая обработка и резка, обеспечивающая стабильность и надежность сетки.
2. УФ-стабилизаторы от Ciba и Basf продлевают срок службы по сравнению с аналогами.
3. Применение UV-мастербатча от Avient для повышения устойчивости к ультрафиолету.
| Применение | ветрозащитная | | Материал | из полиэтилена | | Другие характеристики | для лесоводства, для сада, для теплицы |
|