veterinarnye-ustanovki-dlya-anestezii-911 - 1
Мобильная ветеринарная установка для анестезии Moduflex Optimax с электронным управлением
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Мобильная ветеринарная установка для анестезии Moduflex Optimax с электронным управлением

Мобильная ветеринарная установка для анестезии Moduflex Optimax с электронным управлением

Мобильная ветеринарная установка для анестезии Moduflex Optimax с электронным управлением Мобильная ветеринарная установка для анестезии Moduflex Optimax с электронным управлением

Moduflex™ Optimax — это универсальное устройство для ветеринарной анестезии, поддерживающее использование как коаксиального, так и стандартного поглотителя CO2.

Основные параметры Moduflex™ Optimax включают:

Диапазон расхода кислорода от 0,1 до 4 л/мин.

Поворотный поплавок и крупная шкала облегчают считывание показаний.

Утопленный промывочный клапан предотвращает случайное включение.

Быстроразъемный выход свежего газа позволяет безопасно и быстро переключать дыхательные контуры.

Коллектор SELECTATECTM упрощает установку испарителей.

Конденсатоотводчик препятствует скоплению воды в содалиме, обеспечивая надежное уплотнение газа.

Совместимость с блокировкой испарителя.

Манометры для контроля давления в контуре и линии.

Возможность использования коаксиального или стандартного абсорбера CO2.

Клапан выключения с функцией мгновенного закрытия.

Встроенная полка для размещения анестезиологического монитора.

Шланг подачи кислорода длиной 2,5 метра (D.I.S.S.).

Гарантийный срок составляет 5 лет.

Комплектация Moduflex™ Optimax:

Контур пациента Y со стандартным поглотителем CO2 или коаксиальный контур пациента с коаксиальным поглотителем CO2.

Дыхательный мешок объемом 2 литра.

Дыхательный мешок объемом 3 литра.

Трубка для подачи свежего газа.

Смазка Krytox.

Эвакуационная трубка длиной 150 см.

Эргономикамобильная
Другие характеристикис электронным управлением

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.