vesy-s-platformoy-9268 - 1
Цифровой весы 620,D,SAW-Series аналоговый с платформой на аккумуляторе
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Цифровой весы 620,D,SAW-Series аналоговый с платформой на аккумуляторе

Цифровой весы 620,D,SAW-Series аналоговый с платформой на аккумуляторе

Цифровой весы 620,D,SAW-Series аналоговый с платформой на аккумуляторе Цифровой весы 620,D,SAW-Series аналоговый с платформой на аккумуляторе

Подробности

Промышленное взвешивание требует индивидуального подхода. Точность и размеры платформы могут варьироваться, но ключевым фактором остается надежность конструкции. Arlyn Scales производит высококачественные промышленные настольные весы, включая стандартные тензометрические модели 6200 и D-6200, а также сверхточные весы SAW Ultra Precision. Доступны варианты для работы во взрывоопасных зонах. Все модели отличаются конкурентоспособной ценой, значительно ниже рыночной.

Надежность и точность

Весы оснащены тензодатчиками из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стабильные результаты даже в сложных условиях эксплуатации.

Удобство управления

В отличие от стандартных цифровых интерфейсов, настольные весы Arlyn оснащены современными графическими дисплеями. Это упрощает работу оператора, позволяя сосредоточиться на задачах, а не на управлении оборудованием.

Дисплейцифровой, аналоговый
Другие характеристикис платформой, на аккумуляторе
НагрузкаМИН.: 10 lb (4,5 kg) МАКС.: 200 lb (90,7 kg)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.