vesy-iot-9279 - 1
Весы с USB-подключением BAT2 Connect для домашней птицы цифровой автоматический
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Весы с USB-подключением BAT2 Connect для домашней птицы цифровой автоматический

Весы с USB-подключением BAT2 Connect для домашней птицы цифровой автоматический

Весы с USB-подключением BAT2 Connect для домашней птицы цифровой автоматический Весы с USB-подключением BAT2 Connect для домашней птицы цифровой автоматический Весы с USB-подключением BAT2 Connect для домашней птицы цифровой автоматический Весы с USB-подключением BAT2 Connect для домашней птицы цифровой автоматический Весы с USB-подключением BAT2 Connect для домашней птицы цифровой автоматический

Мы услышали ваши пожелания! Обновленная серия весов для птицы, удостоенная наград, сочетает современный дизайн с новыми функциями автоматизации сбора и анализа данных, а также улучшенной эргономикой.

Стильный корпус

Удобное гибридное управление через сенсорный экран и клавиатуру с интуитивным цветным интерфейсом.

Современные технологии передачи данных

Расширенные возможности подключения для эффективного управления поголовьем.

Расширенная аналитика

Автоматическое формирование отчетов с индивидуальными показателями веса и исходными данными.

Совместимость с ERP-системами

Интеграция через API обеспечивает доступ к данным из любой точки.

Централизованный сбор информации

Возможность получать данные с нескольких точек птичника на одних весах.

Надежная защита данных

Специальная операционная система и многоуровневое шифрование резервных копий гарантируют безопасность информации.

Простота эксплуатации

Интуитивно понятный интерфейс не требует изучения инструкции.

Двойной вариант управления

Большой цветной сенсорный экран дополнен традиционной клавиатурой для работы в перчатках или при загрязненных руках.

Три режима отображения

Готовые конфигурации экрана (Basic, Advanced и Combo) позволяют быстро переключаться между важными параметрами.

Поддержка множества языков

Доступно 16 языков с возможностью простого переключения между ними.

Применениедля домашней птицы
Дисплейцифровой
Другие характеристикиавтоматический, подвесной, IoT, с USB-подключением
Нагрузка50 kg, 100 kg (110,2 lb, 220,5 lb)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.