|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Резервуар для жидкого удобрения ELF002125P0 вертикальный одностенный
Резервуар для жидкого удобрения ELF002125P0 вертикальный одностенный
Сельскохозяйственные установки
Складирование и транспортирование
Резервуар для жидкого удобрения Chalvignac
Резервуары Chalvignac предназначены для хранения и транспортировки жидких удобрений. Они изготавливаются из прочных материалов, устойчивых к агрессивным средам. Объемы варьируются от 1000 до 6000 литров, что позволяет подобрать оптимальный вариант для разных хозяйств.
Конструкция включает усиленные крепления и защитные элементы для безопасной перевозки. Резервуары оснащены системой контроля уровня заполнения и сливными клапанами для удобства эксплуатации. Модельный ряд включает как стационарные, так и мобильные варианты.
Производитель предлагает дополнительные аксессуары, такие как насосы и фильтры, для повышения эффективности работы. Резервуары Chalvignac соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
| Жидкость | для жидкого удобрения | | Тип | вертикальный | | Другие характеристики | одностенный | | Объем | 21 m (742 ft) |
|