ventilyatory-dlya-volerov-7111 - 1
Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером

Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером

Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером Вентилятор для сельскохозяйственных зданий WF54 для вольера для извлечения с пропеллером

Вентиляторы WF50 и WF54 Aerotech сочетают качественные компоненты и точное инженерное исполнение, обеспечивая высокую производительность при доступной стоимости. Приводное устройство из литого алюминия оснащено закрытым автомобильным подшипником и поставляется с ограниченной гарантией на 7 лет. В сочетании с автомобильным натяжителем и усиленным оцинкованным стальным пропеллером ременного типа это повышает эффективность работы. Конструкция MONO-STRUT обеспечивает прочность и долговечность в простом исполнении. Также доступна версия с запатентованными дверьми Dragonfly для улучшенной обработки влажных материалов.

Применениедля сельскохозяйственных зданий, для вольера
Функциядля извлечения
Другие характеристикис пропеллером, из гальванизированной стали

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.