ventilyatory-dlya-melkogo-razbryzgivaniya-11817 - 1
Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный

Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный

Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный Вентилятор для хлева HY-GZF-60 для теплицы для мелкого разбрызгивания мобильный

Вентилятор для распыления тумана в производственных помещениях обеспечивает интенсивное увлажнение и охлаждение воздуха. Его работа основана на принципе центробежного распыления, при котором вращающийся диск создаёт ультрамелкие капли размером до 5 микрон.

Воздушный поток, создаваемый вентилятором, способствует испарению водяного тумана, что приводит к поглощению тепла и снижению температуры. При этом повышается влажность воздуха. Благодаря мелкодисперсному распылению туман не оседает на поверхности, а равномерно распределяется в помещении. Использование энергоэффективного осевого вентилятора увеличивает воздухообмен и скорость потока, повышая общую эффективность системы.

**Основные технические характеристики**

Скорость вращения: 930 об/мин / 1400 об/мин

Напряжение питания: 220 В / 50 Гц

Угол поворота: 90°

Объём бака для воды: 60 л

Зона охвата: 250–350 м

Габариты: 640 580 1600 мм

**Функциональные возможности**

Охлаждение, увлажнение, очистка воздуха от пыли, дезинфекция, взрывозащита, антистатический эффект.

**Сферы применения**

Вентилятор с автоматическим поворотом и ручным управлением используется в различных отраслях: сельское хозяйство, животноводство, тепличные комплексы, текстильная промышленность, пищевое производство, деревообработка, гостиницы, парки, зоны отдыха, рестораны, спортивные сооружения и другие объекты.

В резервуар для воды можно добавлять моющие средства, дезодоранты и дезинфицирующие составы для улучшения качества воздуха.

Применениедля хлева, для теплицы
Функциядля мелкого разбрызгивания
Конструкциямобильный
Другие характеристикиосевой, центробежный
Объем воздуха1 400 m/h, 8 500 m/h (49 440,5 ft/h, 300 174,7 ft/h)
Мощность180 W, 380 W

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.