ventilyatory-dlya-hleva-7107 - 1
Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали

Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали

Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали Вентилятор для хлева для циркуляции воздуха настенный из гальванизированной стали

Рама выполнена из оцинкованного стального листа толщиной 1,0 мм с покрытием 180 г/кв.м. В качестве альтернативы может использоваться нержавеющая сталь или алюминий с оцинковкой.

Лопасти в количестве 6 штук изготовлены из нержавеющей стали марок 430 или 201 с зеркальной поверхностью. Толщина материала составляет 1,2 мм. Возможна замена на алюминиевые лопасти.

Крыльчатка выполнена методом литья из алюминиевого сплава. Подшипник крыльчатки имеет постоянное уплотнение.

Вентиляционная система изготовлена из оцинкованного листа толщиной 1,0 мм. Входная решетка выполнена из стальной проволоки с порошковым покрытием, толщина 2,5 мм.

Электродвигатель имеет алюминиевый корпус или чугунную станину. Параметры: напряжение 380В/220В, мощность 1,1 кВт/0,75 кВт (1,5 л.с./1 л.с.), частота 50 Гц/60 Гц, трехфазный/однофазный. Характеристики: 4 полюса, скорость вращения 1410 об/мин, степень защиты IP54, класс изоляции F, КПД 90%. Возможен верхний или нижний монтаж.

Подшипники двигателя соответствуют национальным стандартам. Ремень типа B производится в Китае или по японской технологии Mitsuboshi.

Жалюзи изготовлены из оцинкованного листа толщиной 0,8 мм (центральная часть - 1,0 мм) с покрытием 150 г/кв.м. Система открывания выполнена из нейлона коричневого или черного цвета.

Для крепления используются алюминиевые или нержавеющие заклепки. В комплекте идет стальной трос длиной 1 метр. Гарантия на оборудование составляет 1 год.

Применениедля хлева
Функциядля циркуляции воздуха
Конструкциянастенный
Другие характеристикииз гальванизированной стали

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.