ventilyacionnye-shlangi-1284 - 1
Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика

Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика

Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика Вентиляционный шланг для сельскохозяйственных зданий из пластика

Обеспечение притока воздуха в низкие здания может вызывать сложности. Наши вентиляционные трубы позволяют организовать эффективную систему вентиляции для различных видов сельскохозяйственных животных, включая коров, телят, коз и других. Такая система гарантирует поступление достаточного объема свежего воздуха внутрь помещения без образования сквозняков.

Компания Abbi-Aerotech разработала инновационную систему вентиляции на основе воздушных трубок. Она предназначена для телятников, молочных и козьих ферм, обеспечивая оптимальный воздухообмен и исключая холодные сквозняки. Трубки оснащены отверстиями особой конструкции, параметры которых подбираются индивидуально для каждого хозяйства. Диаметр и длина воздушных труб варьируются в зависимости от габаритов коровника, вида и количества животных, а также их массы. Технические параметры: материал PMS — 100% полиэстер толщиной 0,30 мм, класс огнестойкости B-s1, допускается машинная стирка.

Достаточный приток свежего воздуха критически важен для молодняка, включая телят.

Телята особенно чувствительны к холодным воздушным потокам из-за недостаточного жирового слоя и слабой теплопродукции. При недостаточной вентиляции качество воздуха в помещении ухудшается. Подобрать систему, которая обеспечивает эффективный воздухообмен без сквозняков, — сложная задача.

Перфорированные вентиляционные трубы подают свежий воздух в коровник под избыточным давлением. При правильном расчете отверстий и грамотном монтаже телята получают минимальный воздушный поток, который не ощущается как сквозняк. Для достижения этого эффекта используется скорость воздуха 0,3 м/с на высоте 1,10 м. Специальное расположение отверстий обеспечивает равномерное распределение свежего воздуха по всему помещению.

Применениедля сельскохозяйственных зданий
Другие характеристикииз пластика

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.