uvlazhniteli-dlya-teplic-9756 - 1
Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища

Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища

Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища Увлажнитель для мелкого разбрызгивания UCP Fly Smart для охлаждения для теплицы для хранилища

UCP Fly Smart – портативный многофункциональный небулайзер, предназначенный для охлаждения воздуха в теплицах, открытых площадках и других помещениях.

Устройство эффективно устраняет мелкую пыль в небольших и средних пространствах, что делает его полезным при строительных работах и обработке пыльных материалов. Также оно может использоваться как диспенсер для антибактериальной дезинфекции, а также для вентиляции и увлажнения воздуха.

В основе работы лежит инновационная система туманообразования с вращающимся каплеотбойным диском вместо традиционных форсунок высокого давления. Дальность распыления достигает 6 метров, а количество подаваемой воды можно регулировать.

Конструкция отличается простотой обслуживания и устойчивостью к коррозии и накипи. Электромагнитный насос обеспечивает низкое энергопотребление и тихую работу.

Бак для воды изготовлен из прочного полиэтилена ротационного типа объемом 43 литра, что позволяет устройству работать автономно до 2 часов. В комплектацию входят винтовая крышка с вентиляционным клапаном, сливная пробка и светящийся индикатор уровня воды. Для удобства транспортировки предусмотрены подъемные крюки.

Функциядля мелкого разбрызгивания, для охлаждения
Применениедля теплицы, для хранилища, для сельскохозяйственных зданий, для хлева
Установкамобильное
Другие характеристикицентробежное

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.