|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Упаковщик в пакеты для зерен Master Cracker для big bag
Упаковщик в пакеты для зерен Master Cracker для big bag
Компания JF продолжает развивать линейку оборудования для хранения и представляет новый силосный мешкователь JF с системой плющения влажного зерна.
Система плющения, расположенная в верхней части мешкователя, дробит стержни зерна для лучшего усвоения корма животными. Эта технология снижает потери при хранении (до 2% в мешке по сравнению с 20% в обычных системах) и позволяет регулировать плотность благодаря высокоточной тормозной системе.
Ролики плющильного механизма JF оснащены регулировкой давления, что гарантирует полное дробление стержней для максимального усвоения крахмала и питательных веществ. Округлая форма выходного отверстия предотвращает повреждение мешков.
Также доступна опция замены плющильного узла на конвейерную ленту, позволяющая использовать одно оборудование как для фуража, так и для влажного зерна.
| Применение | для зерен | | Другие характеристики | для big bag |
|