Jasa PGS 2100 + SOM-2000 Двухполосная машина для упаковки в картонные лотки
Двухрядная упаковочная машина Jasa PGS 2000 для лотков и контейнеров с картонными манжетами.
Установка для нанесения упаковочных манжет JASA добавляет индивидуальность упаковке, помещая на нее заранее сложенную и склеенную манжету. Это может быть манжета для лотка и/или стаканчика с крышкой, для упаковки с верхней запайкой или для упаковки флоупак. Если упаковка достаточно жесткая, для лотков подходят разные материалы: пластик, алюминий, картон, вспененный пластик и др. Манжета может быть закрыта с двух или трех сторон и располагаться по всей длине лотка.
Варианты использования:
• Яблоки на подносах – Поднос для яблок с защитной пленкой заменяет обычный полиэтилен.
• Салатницы на подносах с герметичной крышкой
• Салатницы на подносах с крышками
• Круглые лотки с застежкой-молнией для тапас
• Упаковка из свежих овощей в пакеты флоупак для готовых блюд и супов
Техпараметры данной манжетной установки JASA:
• Двухлинейный упаковочный станок Jasa PGS 2000 для картонных обложек с уже нанесенным клеем
• Распределительный модуль Jasa SDM 2000 для разделения лотков из одной линии на две.
• Выходной модуль Jasa SOM 2000 для сведения двух линий обратно в одну.
• С регулируемыми гибкими кассетами
• Масса кассеты: 15 кг
• Время перенастройки: 7-10 минут
• Производительность: до 100 лотков в минуту (с яблоками 60-80 лотков в минуту)
• Требуемое давление сжатого воздуха: 6 бар
При создании машины для оборачивания манжетами JASA мы вернулись к базовым принципам: как соединить простоту работы с быстрой переналадкой? По сути, с финансовой стороны: как получить максимум рабочих часов от станка к концу дня? После рассмотрения нескольких вариантов конструкции быстро стало понятно: смена манжет должна означать лишь «замену манжет», без дополнительных настроек.
Это удалось реализовать, сделав кассету для наложения манжет центральным узлом машины. Каждый типоразмер манжеты имеет свою кассету. При смене кассеты ширина направляющей лотка автоматически подстраивается с помощью системы отслеживания. За 10 минут можно перевести всю машину с одного лотка и манжеты на другие.
Благодаря очень компактным габаритам установка для нанесения манжет легко встраивается в существующую производственную линию. В зависимости от исполнения доступны различные модульные устройства для отделения манжет, наполнительные станции, системы закрытия крышек, а также системы подачи и отвода. К установке легко подсоединяются другие машины, которые, например, позволяют разделять лотки с однолинейного выхода упаковочной машины на двухлинейной установке для манжет.
Гибкая кассета
Flex Cassette — это оптимальное решение для упаковки большого ассортимента продуктов, например яблок, помидоров и киви. Несмотря на различные формы и размеры этих продуктов, не требуется использовать больше одной кассеты или менять их. Сколько яблок вы хотите уложить в один лоток — четыре, шесть или восемь? Независимо от количества, все это делается с помощью одной Flex Cassette. При времени смены всего в несколько минут Flex Cassette делает бумажную упаковку гибкой.
Данная гибкая кассета подходит только для тех лотков/манжет, которые использовались с ней в данный момент. Эти лотки и манжеты на 4, 6 или 8 яблок могут обрабатываться одной и той же кассетой.
Состояние: Профессионально разобрано после проверки работоспособности. Продается в текущем виде. Причина продажи: владелец теперь заклеивает ящики из-под яблок скотчем.
*
Адрес для отправки
: Северная Италия
Преимущества
- Лучшее б/у предложение
- High capacity
Технические характеристики
| Модель | PGS 2100 + SOM-2000 |
| Состояние | Б/у, в рабочем состоянии, в разобранном виде |
| Год | 2019 |
| Тип упаковки | Картон |
| Диспенсер этикеток | Нет |
| Принтер | Нет |














