Ulma Atlanta High Tech — машина флоу-пак
Флоупак-машина Ulma ATLANTA HI-TECH
Модель ATLANTA HI-TECH — наиболее технологичное исполнение в ряду горизонтальных упаковочных машин ULMA. Она оснащена многоосевой электронной системой управления, синхронизирующей главные движения по трём основным осям станка.
Эта электроника даёт машине высокую универсальность и гибкость при смене продукта, а также идеальную динамику рабочих ходов. В сочетании с прочностью, надёжностью, эргономичной конструкцией и простотой обслуживания (характерных для семейства ATLANTA) данная технология позволяет выжать из машины максимальную производительность. ATLANTA HI-TECH также может комплектоваться большим набором автоматических или полуавтоматических питателей.
В итоге получается упаковочная машина ATLANTA HI-TECH. Машина флоу-пак, способная справляться с самыми сложными задачами. Это относится как к случаям ручной подачи, так и к машинам, интегрированным в полностью автоматическую упаковочную линию.
Нижний запайщик
, пригоден для упаковки фруктов и овощей с лотками и без них.
Диаметр зажима 200 мм
Максимальная производительность: до 400 упаковок/мин — 45 метров плёнки**
Ширина плёнки 500 мм
Расход пневматики: 0–50 л/мин — 6 бар
Имеется руководство на английском языке. Оно может быть направлено по запросу.
Преимущества
- Дополнительные конкурентоспособные цены
Технические характеристики
| Модель | Atlanta High Tech |
| Год | 2007 |
| Транспортные размеры | 770 cm x 125 cm x 180 cm (длина x ширина x высота) |
























