|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Система контроля для генератора электроизгороди energizer 12 J + 1 monitor цифровая беспроводная умная
Система контроля для генератора электроизгороди energizer 12 J + 1 monitor цифровая беспроводная умная
Интеллектуальная система электрического ограждения DUO RF EDX120 с RF-энергогенератором обеспечивает выходную мощность 12 Дж. В комплект входит центральный блок управления FENCE WiFi GATEWAY GW100 и монитор напряжения Monitor MX10. Устройство мониторинга измеряет напряжение на ограждении и передает данные на центральный шлюз. Система готова к подключению к приложению fencee Cloud и управлению через мобильное устройство. Энергогенератор подходит для протяженных ограждений до 80 км и работает с любыми видами животных, включая молодняк.
Энергогенератор fencee energy DUO RF EDX120 с мощностью 12 Дж и питанием 230 В/12 В предназначен для ограждений длиной до 80 км. Он универсален и подходит для содержания лошадей, овец, КРС, свиней, коз, а также для защиты посевов от диких животных, таких как кабаны, выдры, куницы и бобры.
WiFi-шлюз позволяет подключить систему к приложению fencee Cloud. С помощью бесплатного мобильного приложения для Android и iOS можно управлять подключенными RF-устройствами удаленно. Один центральный шлюз поддерживает до 12 радиочастотных устройств. Для работы системы не требуются SIM-карты или абонентская плата.
Монитор ограждения подключается непосредственно к забору и отслеживает уровень напряжения. При падении напряжения ниже заданного порога устройство отправляет сигнал на шлюз, который активирует онлайн-оповещение о неисправности.
| Применение | для генератора электроизгороди | | Другие характеристики | цифровой, беспроводной, умный |
|