udobreniya-dlya-saharnoy-svekly-13745 - 1
Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное

Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное

Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное Органическое удобрение MIKROCHELAT Zn-15 с микроэлементами богатое цинком гранулированное

МИКРОХЕЛАТ Zn-15 представляет собой удобрение с содержанием цинка 150 г/кг (15%). Цинк в составе полностью хелатирован EDTA, что обеспечивает его высокую эффективность.

Благодаря хелатной форме цинк быстро усваивается растениями, легко транспортируется и поглощается.

МИКРОХЕЛАТ Zn-15 подходит для различных методов внесения удобрений, включая:

- Листовую подкормку;

- Фертигацию в инертных или органических субстратах, а также в почве;

- Опрыскивание, полив или рассыпание по почве после смешивания с другими почвенными удобрениями.

Дополнительно МИКРОХЕЛАТ Zn-15 может применяться как:

- Компонент жидких или порошковых удобрительных смесей;

- Источник цинка для производства других химических соединений.

Типорганическое
Основной составс микроэлементами
Ингредиентбогатое цинком
Формагранулированное
Место применениядля листвы, для грунта, для фертигации
Тип культурыдля кукурузы, для фруктов, для винограда, для злаковых, для цветов, для газона, для картофеля, для сахарной свеклы, для помидоров, для подсолнухов, для ангиоспермы, для беспочвенных культур
Тип посадкидля теплицы
Другие характеристикирастворимое

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.