Доктор Тарса создала линейку водорастворимых удобрений Novalon (Новалон) NPK, предназначенных для фертигационных систем. Эти составы разработаны с учетом многолетнего опыта управления питательными веществами в гидропонных системах для различных культур, а также знаний о почвенном питании.
Novalon (Новалон) способствует повышению урожайности, улучшает качество, вкус и товарный вид продукции. Удобрения безопасны и просты в применении для овощных культур, цветов на срезку и других специализированных посадок как в открытом грунте, так и в тепличных условиях.
Продукция серии Novalon (Новалон) NPK производится с использованием передовых технологий, обеспечивающих высокую растворимость и эффективность удобрений.
| Тип | минеральное |
| Основной состав | NPK, с микроэлементами |
| Форма | в форме порошка |
| Место применения | для фертигации |
| Тип культуры | для фруктов |
| Другие характеристики | растворимое |




