udobreniya-bogatye-magniem-9605 - 1
Удобрение с микроэлементами богатое магнием богатое цинком борный концентрат
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Удобрение с микроэлементами богатое магнием богатое цинком борный концентрат

Удобрение с микроэлементами богатое магнием богатое цинком борный концентрат

Удобрение с микроэлементами богатое магнием богатое цинком борный концентрат Удобрение с микроэлементами богатое магнием богатое цинком борный концентрат

AR-GE GROUP LIMITED COMPANY является одним из лидеров турецкого рынка в производстве высококачественной продукции. Бренд FERTITECH PROFESSIONAL™ предлагает современное капельное удобрение, обогащенное уникальной технологией хелата EVA+P.

Описание технологии хелата EVA+P:

E – ферменты,

V – витамины,

A – аминокислоты,

P – N-промоторы.

Данная технология обеспечивает обогащение удобрения натуральными регуляторами роста растений.

Характеристики и преимущества FERTITECH PROFESSIONAL™:

Удобрение содержит сбалансированное сочетание макро- и микроэлементов, что позволяет полностью удовлетворить потребности растений в питании. Продукт отличается высокой эффективностью и универсальностью использования.

FERTITECH PROFESSIONAL™ представляет собой водорастворимое удобрение, подходящее как для почвенного внесения, так и для листовой подкормки. Оно совместимо с системами капельного орошения и другими методами полива, а также применимо на любых типах почв.

Благодаря использованию в составе высококачественного сырья, ферментов, витаминов, аминокислот и природных биостимуляторов, продукт обеспечивает высокую усвояемость растениями даже в условиях низких температур и холодных почв.

Ключевые особенности удобрения:

- Быстродействие за счет биостимуляторов.

- Оптимальное усвоение питательных веществ благодаря качественному сырью, что способствует здоровому росту растений.

- Высокая растворимость – 99% вещества растворяется в воде за 10 минут.

- Каждая частица хелатирована с использованием технологии EVA+P.

- Отсутствие хлоридов обеспечивает повышенную эффективность при капельном орошении.

- Эффективен при низких значениях pH и EC.

- Высокая производительность как в летний, так и в зимний период.

- Прозрачная структура раствора.

- Минимальный риск образования осадка или пыления.

Основной составс микроэлементами
Ингредиентбогатое магнием, богатое цинком, борный концентрат, богатое марганцем
Формав форме порошка
Тип культурыдля фруктов, для цветов
Другие характеристикирастворимое

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.