uborochnye-mashiny-dlya-tabaka-226 - 1
Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель

Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель

Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель Уборочная машина для табака RE742 EX 2 ряда ботвосрезатель

Комбайны RE742 EX – надежные машины для уборки табака, сочетающие мощность, точность и производительность. Они созданы для работы в любых условиях, обеспечивая бережное обращение с листьями, стабильность работы и комфорт оператора.

Основные параметры

- Двигатель: модели мощностью от 95 до 105 кВт, соответствующие стандартам Tier III или Tier V

- Уборка: 2 ряда с возможностью регулировки расстояния между ними от 100 до 120 см

- Трансмиссия: двухскоростная (для работы в поле и транспортировки по дорогам)

- Привод: колесный с блокировкой дифференциала и продуманным распределением веса для повышенной устойчивости

- Кабина LUX включает:

Климат-контроль

Систему обогрева

Сдвижные боковые окна

- Бортовой компьютер: полный контроль работы, GPS-навигация, мониторинг в реальном времени

- Удобство управления: гидроусилитель с джойстиком, внутреннее и внешнее освещение для ночной работы

- Гибкость настроек: система дефолиатора с гидравлической регулировкой из кабины, встроенные камеры наблюдения

Особенности дефолиатора

- Оцинкованные конвейеры и дефолиаторы для снижения загрязнения

- 3 конвейерные ленты из ПВХ с ребрами под углом 54° для бережной транспортировки листьев и эффективного удаления мусора

- Система резки Knife Plus: двойной ротор с зубчатыми лезвиями (6+6 полос), изготовленный из прочных материалов с двойными подшипниками для увеличенного ресурса; регулируемый стеблерез

Тип культурыдля табака
Число секций2 ряда
Другие характеристикиботвосрезатель
Мощность двигателяМИН.: 90 kW (122,4 hp) МАКС.: 105 kW (142,8 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.