|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Уборочная машина для лаванды BE400HD прицепная
Уборочная машина для лаванды BE400HD прицепная
Технология Bonino предлагает современные машины для уборки лаванды, отличающиеся высокой производительностью и инновационными решениями. Эти агрегаты признаны мировым стандартом в данной отрасли.
**Щетки для подбора урожая**
В конструкции машин предусмотрены передние щетки, которые аккуратно поднимают растения и направляют их в режущий механизм.
**Режущий механизм**
Система оснащена обработанными дисками, обеспечивающими точный срез без повреждения формы лаванды.
**Транспортировка урожая**
Срезанные растения подаются в задний бункер через загрузочный трап. Его конструкция позволяет эффективно работать как с длинными, так и с короткими стеблями, гарантируя максимальную производительность на всех этапах уборки.
**Выгрузка лаванды**
Продукция может разгружаться на землю через гидравлическую дверцу или на высоте с помощью катенера, который обеспечивает загрузку прямо в ящики или прицепы. Управление процессом осуществляется электрогидравлической системой с кнопочной панелью, расположенной в кабине трактора.
| Тип культуры | для лаванды | | Подвижность | прицепная |
|