uborochnye-mashiny-dlya-kartofelya-209 - 1
Уборочная машина для картофеля GZ655/1 для установки на трактор 1 ряд
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Уборочная машина для картофеля GZ655/1 для установки на трактор 1 ряд

Уборочная машина для картофеля GZ655/1 для установки на трактор 1 ряд

Уборочная машина для картофеля GZ655/1 для установки на трактор 1 ряд Уборочная машина для картофеля GZ655/1 для установки на трактор 1 ряд

Вилкообразный экскаватор с тыловой выгрузкой предназначен для монтажа на трактора малой мощности с трёхточечной навеской I категории. Конструкция включает вибрирующий нож с регулировкой глубины выкапывания, который подаёт картофель и грунт на вибрационный бункер для очистки клубней от почвы. Глубина обработки контролируется задними опорными колёсами. Регулируя угол наклона бункера, можно повысить эффективность сепарации.

Вибрация рабочих органов осуществляется через кривошипно-шатунный механизм, приводимый в движение телескопическим карданным валом трактора. Оси рабочего ножа и сепарирующего бункера оборудованы резиновыми демпферами, обеспечивающими стабильность работы. Компактные размеры позволяют эксплуатацию на малых площадях, включая участки со сложным рельефом. Для работы копателя требуется мини-трактор мощностью от 10 л.с.

Тип культурыдля картофеля
Подвижностьдля установки на трактор
Число секций1 ряд

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.