uborochnye-mashiny-dlya-kapusty-10361 - 1
Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд

Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд

Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд Уборочная машина для капусты MC-1010C для установки на трактор 1 ряд

Технические параметры

Основные показатели, габариты и рабочие характеристики данной модели. Комплектация, габариты, эффективность и другие важные данные.

Базовая комплектация

Приемный узел с теребильной лентой для уборки капусты

Конические подающие вальцы с гидравлическим приводом, выполненные из нержавеющей стали

Ручное управление скоростью подающих вальцов через регулировочный клапан

Режущий механизм с гладким и зубчатым дисками

Рычаг на приемном устройстве для ручной настройки высоты среза

Транспортер с резиновой сетчатой лентой модели BASIC

Изменение скорости вращательных функций в приемной зоне за счет оборотов карданного вала

Несколько сепарирующих элементов для удаления верхних листьев

Контрольный стол шириной 630 мм

Ручная регулировка скорости транспортера контрольного стола с помощью клапана

Площадка для размещения двух контейнеров сзади машины — ручная загрузка

Колеса размером 400/70x20

Панель управления "i6": блок для активации гидравлических функций

Гидравлическая система

Питание цилиндров и гидромоторов основной секции от тракторной гидравлики. Дополнительный насос для гидромоторов приемного и подборочного узлов с приводом от карданного вала. Скорость работы приемной секции настраивается оборотами карданного вала.

Тип культурыдля капусты
Подвижностьдля установки на трактор
Число секций1 ряд
Собственный вес2 390 kg (5 269 lb)
Общая длина5 590 mm (220,1 in)
Общая высота2 330 mm (91,7 in)
Общая ширина3 400 mm (133,9 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.