uborochnye-mashiny-dlya-fruktov-219 - 1
Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная

Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная

Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная Уборочная машина для фруктов 2075 самоходная

Модель 2075 высотой 154 см может оснащаться третьей щеткой, увеличивая рабочую ширину до 300 см. Это оптимальное решение для садов с низко расположенными ветвями.

Оператору обеспечивается комфорт и безопасность благодаря опускаемой, амортизированной и регулируемой позиции движения, а также полукабине. Открытая конструкция подборщика с двойным ротором упрощает обслуживание и очистку техники.

ПОЗДНИЙ ВЕНТИЛЯТОР

Скорость вращения регулируется электро-гидравлической системой, что позволяет эффективно перемещать плоды между деревьями. Гидравлический двигатель отличается высокой производительностью при низком давлении, снижая расход топлива.

ХОППЕР

Емкость бункера составляет 1 м, выгрузка фруктов возможна на высоту до 280 см. Все управление осуществляется электрогидравлически. Доступна опция датчика заполнения бункера.

ДВИГАТЕЛЬ ЯНМАР

Четырехцилиндровый двигатель мощностью 71 л.с. (52 кВт) оснащен малошумной выхлопной системой и тройным воздушным фильтром. При активации ручного тормоза двигатель автоматически снижает обороты до минимума.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рулевая колонка с регулируемым наклоном и полным набором органов управления. Джойстик упрощает уборку урожая: достаточно нажать кнопку для запуска процесса. Функция "Конец линии" автоматически переводит подборщик в нижнее положение, активирует плавающий режим и поднимает его после завершения ряда.

Боковые щетки с толстым слоем ворса адаптируются к рельефу, обеспечивая эффективную работу даже на неровной поверхности. Доступны варианты со стальным диском и резиновыми ножами. Правая щетка увеличенного диаметра (150 см) предлагается как опция.

Тип культурыдля фруктов
Подвижностьсамоходная

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.