Комбайн JAGODA 300 представляет собой современное оборудование для уборки ягодных культур, таких как черника, малина, оливки и вишня с молодых деревьев, на плантациях, подготовленных для механизированного сбора.
Преимущества комбайна JAGODA 300 для выращивания черники:
Высококачественный сбор урожая благодаря эффективной системе очистки плодов:
- Оснащен двумя вертикальными встряхивателями модели 920, обеспечивающими мягкое и эффективное встряхивание кустов с возможностью регулировки силы вибрации в зависимости от вида ягод.
- Конструкция комбайна минимизирует внешние повреждения плодов и снижает риск их опадания.
- Гидравлически управляемая система очистки с регулируемой скоростью до 1000 оборотов/мин удаляет листья и загрязнения при приеме плодов конвейером.
- Туннель для сбора урожая с гидравлической регулировкой подходит для различных условий плантации (высота от 2950 мм до 3550 мм).
- JAGODA 300 способен работать как на грядках, так и на плоских участках благодаря регулируемой высоте жатки и низким подбирающим пластинам, расположенным на высоте до 25 см от земли.
Дополнительные особенности комбайна:
- Гидравлическая платформа для сбора плодов с транспортным и рабочим положением.
- Рулевые колеса для удобства управления.
- Защитные крыши для оператора.
- Приводное и рабочее освещение.
- Беспроводное управление рулевыми колесами и регулировка высоты комбайна.
- Возможность уборки урожая с Т-образных опорных стоек.
- Различные варианты для сбора плодов.
| Тип культуры | для черники, для жожоба |
| Подвижность | прицепная |
| Число секций | 1 ряд |
| Мощность двигателя | 70 ch (70 hp) |
| Собственный вес | МАКС.: 4 100 kg (9 039 lb) МИН.: 3 600 kg (7 936,6 lb) |
| Общая длина | МАКС.: 6,1 m (20'00" ) МИН.: 5,4 m (17'08" ) |
| Общая высота | МАКС.: 3,5 m (11'05" ) МИН.: 2,9 m (9'06" ) |
| Общая ширина | МАКС.: 3 000 mm (118,1 in) МИН.: 2 900 mm (114,2 in) |




