|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
СельхозтехникаУборкаСамоходная гусеничная машина для уборки зеленных культур SLIDE TW производства компании Hortech, Италия
Самоходная гусеничная машина для уборки зеленных культур SLIDE TW производства компании Hortech, Италия
Самоходная гусеничная машина для уборки зеленных культур SLIDE TW производства компании Hortech, Италия
Самоходная уборочная машина, мод. SLIDE TW и 4-колесным приводом
ОСНАЩЕНИЕ:
- Устройство временной электрической остановки при движении вперед и восстановлении движения с той же скоростью.
- Насос сменной производительности.
- Двигатель Kubota V1505 дизельный, 4 цилиндра, 35,1 л.с./26,2 кВт.
- Система привода с рулевым колесом и гидроусилителем руля.
- Пропорциональная скорость от 0 до 10 км/ч.
- Двойная система подачи, которая, с одной стороны, позволяет перемещать машину с помощью пропорциональной педали, а с другой стороны, позволяет оператору устанавливать постоянную скорость во время работы в зависимости от вида собираемых овощей с помощью потенциометрического регулятора. Возможность остановить машину и снова запустить ее на той же скорости, которая была установлена ранее, с помощью переключателя.
- Опора для ящика для заполнения, модель 140 (SLIDE.FWB.140).
- Жатка для сбора листовых овощей.
- Опора для ленты из нержавеющей стали.
- Стандартный угол наклона лезвия до 40 см.
- Режущая система с поворотом одного лезвия на самоцентрирующихся шкивах, покрытых резиной, которые гарантируют большую надежность и срок службы лезвия.
- Боковой зазор 23 см с каждой стороны (где установлены шкивы), предотвращающий повреждение продукции с обеих сторон станка.
- Электрический регулятор высоты резки на панели управления с индикатором уровня.
- Гидравлическое перемещение ленты.
- Регулируемая скорость ленты.
- Лента соответствует требованиям законодательства в отношении питательных продуктов.
- Вилочный погрузчик для поддонов для модели Slide. Установлен на задней части
- Правая боковая платформа для установки на Slide с помощью вилочного погрузчика.
- Левая боковая платформа для установки на Slide с помощью вилочного погрузчика.

|