traktory-dlya-bolshih-kultur-1736 - 1
Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур

Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур

Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур Трактор с механической трансмиссией 5 series для выращивания риса для домашнего скота для больших культур

Новый Serie 5 демонстрирует производительность, сопоставимую с более мощными тракторами, оставаясь универсальной машиной общего назначения. Он оптимален для подготовки почвы, включая вспашку, культивацию и боронование, а также для посевных работ и заготовки кормов. Трактор эффективно решает задачи в животноводстве и транспортировке грузов. Serie 5 сочетает высокую эффективность, надежность и комфорт водителя, выполняя широкий спектр сельскохозяйственных операций.

Модель Serie 5 выделяется стабильной производительностью, универсальностью и удобством управления, что делает его незаменимым помощником в ежедневных работах.

Двигатель

3,6 / 4

Трансмиссия

Четыре скорости + T-Tronic

Двигатель FPT F36: максимум эффективности

Для соответствия экологическим стандартам Stage V/Tier 4 Final в тракторах Serie 5 была модернизирована система двигатель/трансмиссия без потери мощности. Система очистки выхлопных газов теперь размещена под капотом, улучшая обзорность. Серия оснащена четырехцилиндровыми турбированными двигателями FPT F36 объемом 3,6 л с многоклапанной конструкцией, интеркулером и системой Common Rail. Доступны три модификации мощностью 95, 102 и 114 л.с., соответствующие стандартам Stage V/Tier 4 Final благодаря технологиям DOC, DPF и SCR.

Передачас механической трансмиссией
Применениедля больших культур, для выращивания риса, для домашнего скота
Число цилиндров4 цилиндра
Другие характеристикиширокий
Мощность двигателя95 ch, 102 ch, 114 ch (95 hp, 102 hp, 114 hp)
Объем цилиндра4 l (1 gal)
Колесная база2 355 mm (92,7 in)
Скорость отбора мощности1 900 rpm, 2 200 rpm (11 938,1 rad.min-1, 13 823 rad.min-1)
Крутящий момент375 Nm (277 ft.lb)
Объем топливного бака135 l (35,7 gal)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.