tradicionnye-zernouborochnye-kombayny-2821 - 1
Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен

Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен

Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен Традиционный зерноуборочный комбайн COMIA C10 с молотильным барабаном гибридный для зерен

C10 представляет собой начальную модель в линейке комбайнов COMIA, оснащенную одним молотильным цилиндром. Молотильный цилиндр HD с восемью рашпилями, дополненный металлическими планками с тыльной стороны, обеспечивает высокую эффективность работы и предотвращает попадание загрязнений. Это также усиливает эффект маховика. Производительность модели повышается за счет увеличенных зон сепарации на ситах и соломотрясах. Кабина AVARA отличается улучшенной эргономикой и оснащена функцией прямого управления высотой жатки (DHC), а также зеркалами с электрической регулировкой. Большой зерновой бункер, высокая скорость выгрузки и выгрузная труба с увеличенной высотой дополнительно увеличивают эффективность работы.

Кабина AVARA сочетает в себе стиль и функциональность. Восемь рабочих фар, современные светодиодные элементы и широкое ветровое стекло обеспечивают комфорт и безопасность оператора. Особое внимание уделено обзору жатки водителем. Комбайны серии COMIA оснащены многофункциональной рукояткой управления, а расположение всех элементов продумано для удобства оператора. Все функции, связанные с обмолотом, включая управление механизмами и жаткой, сосредоточены в подлокотнике. На консоли предусмотрены разъемы 12 В и USB. Управление сенсорным экраном COMVISION II осуществляется одной рукой, что упрощает процесс уборки. Оператор может одновременно контролировать потери зерна, высоту жатки, скорость и сигнальные индикаторы. В случае возникновения неполадок система выводит предупреждения на экран и дублирует их звуковым сигналом.

Типтрадиционный
Молотьбас молотильным барабаном, гибридный
Тип культурыдля зерен
Емкость кормушки6 000 l, 8 100 l (1 585,03 gal, 2 139,79 gal)
Мощность двигателя5 ch (5 hp)
Ширина разреза5,1 m (16'08" )

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.